Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Недавний контент as_rogue_as

  1. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Я так 5 раз делал по 12 секунд и за инжектил!
  2. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    !. Я качаю не с этого сайта а с оф сайта 2. Я общаюсь с человеком который выложил на этом сайте обнову он брал её исключительно с оф сайта 3. На оф сайте 18 вышла обнова, а на этом сайте 17 4. На чите написана дата выхода обновы и там совсем....другие....цифры...!
  3. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    https://********/cheat/pubg/chine-cheat-pubg-lite/ На этом сайте 18.02.21 обновление вышла
  4. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Но я же знаю что на оф сайте нет обновы с 18
  5. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    не давно думал что чит детект! но нет так как меня выкидывало за обнаружение лишней проги и баны ловил! а я просто переустановил пабг и всё норм чит адекватно работает, советую. P.S я не рекламирую чит
  6. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Скажите мне пожалуйста как вы обновили чит если оф сайт до сих пор на ремонте? Обновлений нету ещё да и он в детект ушёл
  7. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    ВНИМАНИЕ! обновлений на этот чит нету потому что оф сайт на ремонте!!!!!
  8. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    x88x.ru
  9. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    В прошлый раз чит был в понедельник! но прошло уже 2 недели, я не могу играть ещё! Потому что акк жирный
  10. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    когда обнова? из за того что я не знаю когда обнова мне акк забанить могут! нельзя играть с старой версией чита
  11. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Игру стало крашить!
  12. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Всех читаков с наступающим новым годом!😊
  13. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    а ты попробуй скинуть файлы чита в папку GAME в диске C или D короче где у тебя винда,(если нет папки там то создай) потом качаешь вот эту прогу как в видео Total Commander 9.12 вот ссылка на прогу https://4creates.com/file-managers/292-total-commander.html и запускай с этой проги чит в лобби...
  14. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    xBosomi неделя прошла когда обнова ?
  15. A

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Чит годный всё реально работает! я его запустил тока когда закинул все файлы из архива по пути C/GAME там у меня винда и открывал от имени администратора в программе Total Commander которая была в видосе! так что не пиздите чит годный тока бан прилетит если играть с старой версией чита!
Верх