Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Недавний контент raul77

  1. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Брандмауэр Защитника Windows я тоже по началу отключал, а потом попробовал его не трогать, и все тоже самое работает: он не мешает, и у меня тоже аваст- я поставил чит этот в нем в исключение, и все работает
  2. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    все открылся в игре, просто запускал не от имени админа
  3. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    у меня открывается тогда он, фишка в том, что после 2-4 сек.нажатия на желтую кнопку в игре ничего не появляется как написано
  4. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    вообщем я не понимаю как открыть файл админом, у меня не выдает такой надписи, и там не папка, там файл LITEJY.exe
  5. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    вот скрин что у меня https://prnt.sc/10xu858 жму по этому файлу лев.кн мышки, начинает спрашивать пароль, ввожу пароль и открывается желтая кнопка где ждать 2-4 сек. а как ее открыть от имени админа не понимаю, или я и так правильно все делаю раз выскакивает вкладка с желтой кнопкой. только...
  6. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    я дэбил, винда 10, чит винраром в формате exe у меня показывает, как его запустить от имени администратора, правой кнопкой мышки по этому файлу exe- там нету надписи Запуск от имени администратора?
  7. R

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    Жму желтую кнопку на 2-4 сек, появляется таблица которую игнорю пропадает, и дальше ничего в игре не появляется в лобби!
Верх