Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Недавний контент tomskgames

  1. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    нет
  2. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    винда 100% поможет ништяк у меня ссд и винда ставится 3 минуты ток я ни разу жд бан не ловил )
  3. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    надо соблюдать возможно HD бан ток смена винды поможет ) Если вас забанили, то обязательно надо сделать перезагрузку компа и только тогда создавать новый акк и заходить в игру.
  4. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    скрин скинь
  5. tomskgames

    CSGO Legit чит Charlatano & RatPoison Обход OBS уже настроенный

    Charlatano & RatPoison Чит UNDETECTED 3 года и 10 месяцев Обход OBS уже настроен Функции: Меню (Только оконные / полноэкранные окна) Меню отображается как приложение на панели задач AIMBOT: Flat Aim - запись в углы обзора Path Aim - движение мыши Групповые настройки Aimbot...
  6. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 2021

    точно такой же софт ток обновляю там у них на сайте в лс
  7. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    что бы часто не получать бан не юзайте данные фишки No recoil [F8] - у оружия нет отдачи. Draw cars [Ctrl+5] - отображение имен машин. Draw armors [Ctral+6] - отображение название нагрудной брони. Draw medicinal [Ctrl+7] - отображение имен аптечек, боликов и .т.п. Draw bullet [Ctral+8] -...
  8. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 2021

    так литейка которая от тебя на форуме ))) ток я обновляюсь через оф сайт поэтому бан не ловлю ))
  9. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    к примеру вот почта nemezidaapexsoft@gmail.com ток делаешь вот так nem.ezidaapexsoft@gmail.com и вауля ))
  10. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

    а проше когда регаешся регаешся на эту же почту ток после любой буквы к своей почте добовляй точку и письмо с активацией придет на твою почту )) не благодари
  11. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 2021

    литейка
  12. tomskgames

    Бесплатный чит для PUBG Lite 2021

    с другим китай софтом играю уже хз скок ак живой с этим на нев аке поиграл 2 катки бан ))
Верх