Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectatorr

UNRANKED
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Короче у моего друга проблема, читать вроде заинжектился и вх вроде работает, но вот находится на голову и прицел дергается и не дает на вестись, в чем проблема? (у меня все норм работает)
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
Короче у моего друга проблема, читать вроде заинжектился и вх вроде работает, но вот находится на голову и прицел дергается и не дает на вестись, в чем проблема? (у меня все норм работает)
В компе? В мышке? Единоразовый баг?
 

Spectatorr

UNRANKED
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Хз у меня иногда зависает на 3 секунды один раз вылетело
 

Lexalitejy

UNRANKED
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Чит на данный момент рабочий и беспалевный, у кого какие то проблемы - курите тему и не дрочите мозг ни себе ни людям
Ну ладно, все равно у меня чит не робит,я уже смирился.
 

Spectatorr

UNRANKED
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Помоги, зависает с читом на 3 секунды так 5-6 раз за катку, настройки минимальные, че делать?
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
Помоги, зависает с читом на 3 секунды так 5-6 раз за катку, настройки минимальные, че делать?
Комп менять . . . Ни кто не жаловался на подобное . . Чесно говоря не знаю что посоветовать.
 

Master_Z

UNRANKED
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Все игры на ультрах идут нормально 150 фпс
Переустанови игру скачай вот это может поможет :) это как вариант #1 Второй удали чит и скачай опять третий вариант windows твой умирает )
 

Spectatorr

UNRANKED
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Переустанови игру скачай вот это может поможет :) это как вариант #1 Второй удали чит и скачай опять третий вариант windows твой умирает )
Когда отвисает, на секунду пишет обнаружены проблемы в сети
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх