Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
UPDATE [ 23.11.2020 ]: Обновил. Работает.

 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
Только вот проверил. Всё работает. Разбирайтесь со своими компами. Не забывайте обновлять чит . . . обновление выходит обычно понедельник-вторник.
Вот скрины с работающим читом (версия чита от 23.11.2020)

Кликабельно


1.jpg 2.jpg
 

Aveo1a

UNRANKED
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Заработало. Спасибо огромное <3
 

kerifs

UNRANKED
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Скажи, пожалуйста, ты разработчик или как-то связан с разработчиками этого чита? Ну или хотя бы, возможно, дашь ответ на следующий вопрос: как работает magic bullet? Я понимаю, что появляется надпись magic lock при наводке на противника и пули по идее должны в него лететь, даже если не нацелен на противника, но у меня почему-то они иногда пролетают мимо, либо они летят в разные части тел, то в ноги, то в голову, а так чит очень годный, особенно учитывая, что он бесплатный. Кстати, я до этого чита играл честно, очень расстроился, когда узнал, сколько в лайте читеров, дофига всяких людей с волхаком и даже аим встречал частенько, удивительно, как я будучи честным игроком раньше брал первые и вторые места...
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
Скажи, пожалуйста, ты разработчик или как-то связан с разработчиками этого чита? Ну или хотя бы, возможно, дашь ответ на следующий вопрос: как работает magic bullet? Я понимаю, что появляется надпись magic lock при наводке на противника и пули по идее должны в него лететь, даже если не нацелен на противника, но у меня почему-то они иногда пролетают мимо, либо они летят в разные части тел, то в ноги, то в голову, а так чит очень годный, особенно учитывая, что он бесплатный. Кстати, я до этого чита играл честно, очень расстроился, когда узнал, сколько в лайте читеров, дофига всяких людей с волхаком и даже аим встречал частенько, удивительно, как я будучи честным игроком раньше брал первые и вторые места...
Привет. Я не разработчик данного чита. Меджик буллет работает так - если прицел рядом с противником то патроны летят в голову. Баг с пролетанием мимо бывает частенько когда включен аим и меджик буллет. По опыту могу сказать лучше играть без аима, только с меджик булетом.
А читаков даа, просто жесть сколько их, но зато так хоть какие то есть шансы игры на равных :)
 

AKHplaY

UNRANKED
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня не запускается после обновы.
 

h0xugeffo

UNRANKED
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скорей всего антивирус или защитник блокирует. Файл то новый . . . отключай или в исключния добавляй.
все делаю как нужно защитник выключен,у аваста в исключениях чит запускаю все прожимаю но меню не появляется
 

qweqweqew

UNRANKED
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А что делать если вылетает игра когда инжектица
я зделал все по инструкцыи
 

Арт

UNRANKED
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Что делать запускаю чит Жду 5-10 сек жму на кнопку и комп выкидывает синий екран
 

shako

BRONZE
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
kagda obnova?
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
568
Реакции
128
Баллы
43
UPDATE [ 01.12.2020 ]: Обновил. Работает.

 

Арт

UNRANKED
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У кого была ошибка после запуска чита, появляется синий екран и комп перегружается????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх