Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLADSP8

UNRANKED
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
что делать если даже все отключил как ты сказал но все равно синий экран ?
 

гуль

UNRANKED
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
x88x.ru это пороль от архива но говорят что он не выерный
 

minlon

UNRANKED
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
xBosomi @xBosomi , помоги! У меня какой-то бред с читом. Когда включен аимбот, нажимаю ПКМ и даже если над противником написано Aim Lock чит берет и не наводится на него а наоборот либо поднимает, либо отпускает прицел и тем самым выводит противника из зоны FOV'а
 

VLADSP8

UNRANKED
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
xBosomi @xBosomi , помоги! У меня какой-то бред с читом. Когда включен аимбот, нажимаю ПКМ и даже если над противником написано Aim Lock чит берет и не наводится на него а наоборот либо поднимает, либо отпускает прицел и тем самым выводит противника из зоны FOV'а
не знаешь как починить синий экран?
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
не знаешь как починить синий экран?
Привет.
Включить DEP для всех программ и добавить чит в список . .. вроде так исправляется . .
в гугле вписать - "Включить DEP для всех программ"
Ребятам выше это помогло.
 

minlon

UNRANKED
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Включить DEP для всех программ и добавить чит в список . .. вроде так исправляется . .
в гугле вписать - "Включить DEP для всех программ"
Ребятам выше это помогло.
Можешь пожалуйста ответить на мой вопрос выше
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
xBosomi @xBosomi , помоги! У меня какой-то бред с читом. Когда включен аимбот, нажимаю ПКМ и даже если над противником написано Aim Lock чит берет и не наводится на него а наоборот либо поднимает, либо отпускает прицел и тем самым выводит противника из зоны FOV'а
Чесно говоря не совсем понятно . . . на видео бы увидить . .
А вообще лучше играть без АИМа, а с меджик буллетом. На много удобней будет. Я играю именно с меджик булетом, а АИМ отключен.
 

minlon

UNRANKED
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Чесно говоря не совсем понятно . . . на видео бы увидить . .
А вообще лучше играть без АИМа, а с меджик буллетом. На много удобней будет. Я играю именно с меджик булетом, а АИМ отключен.
Не банит?
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
привет,у меня такая хрень с читом была ,когда два раза на запуск чита нажимаешь,один накладывается на другой и глючит,попробуй не спешить,на третей секунды жми запустить и подожди пару секунд,а то бывает ,что ты нажал ,а он ещё не успел открыться и торопишься и жмёшь второй раз,и чит два раза запущен получается
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
и я ,кстати ,с аймом постоянно играю,тоже не банят,если не наглеть
 

XciX

UNRANKED
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
лол я по инструкцыи всё зделал и у меня нечего неработает
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Привет, у меня проблема. Я пытался как обычно запустить твой чит, но вдруг вылетает ошибка, там вроде было написанно что нужно скачать обновлённый чит, или счто-то в этом роде. Скачал сново по ссылке которая ты оставил, сново попытался открыть, но мне вылетает сново эта ошибка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх