Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

max

UNRANKED
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Читеров летунов давно уже забанили, я по минимуму использовал читы только сегодня бан поймал, видно палиться начал может есть обновка?
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
я дэбил, винда 10, чит винраром в формате exe у меня показывает, как его запустить от имени администратора, правой кнопкой мышки по этому файлу exe- там нету надписи Запуск от имени администратора?
так ты его сначала открой двойным щелчком левой клавишей мыши,а и там будет папка,её и открывай с помощью администратора
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Читеров летунов давно уже забанили, я по минимуму использовал читы только сегодня бан поймал, видно палиться начал может есть обновка?
в течении трёх дней бан может прилететь или много жалоб собралось
 

raul77

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
так ты его сначала открой двойным щелчком левой клавишей мыши,а и там будет папка,её и открывай с помощью администратора
вот скрин что у меня жму по этому файлу лев.кн мышки, начинает спрашивать пароль, ввожу пароль и открывается желтая кнопка где ждать 2-4 сек. а как ее открыть от имени админа не понимаю, или я и так правильно все делаю раз выскакивает вкладка с желтой кнопкой. только спустя 2-4 сек в игре ничего не появляется на экране
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
вот скрин что у меня жму по этому файлу лев.кн мышки, начинает спрашивать пароль, ввожу пароль и открывается желтая кнопка где ждать 2-4 сек. а как ее открыть от имени админа не понимаю, или я и так правильно все делаю раз выскакивает вкладка с желтой кнопкой. только спустя 2-4 сек в игре ничего не появляется на экране
в общем так,извлекаешь из архива на рабочий стол всё что там лежит,у тебя на столе появится файл ехе.,файл zip.можешь удалить,теперь двойным щелчком открываешь файл ехе.,и в нём с помощью администратора открываешь папку чита,всё и никаких гвоздей
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
вот скрин что у меня жму по этому файлу лев.кн мышки, начинает спрашивать пароль, ввожу пароль и открывается желтая кнопка где ждать 2-4 сек. а как ее открыть от имени админа не понимаю, или я и так правильно все делаю раз выскакивает вкладка с желтой кнопкой. только спустя 2-4 сек в игре ничего не появляется на экране
твой скрин я не смог открыть
 

raul77

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
вообщем я не понимаю как открыть файл админом, у меня не выдает такой надписи, и там не папка, там файл LITEJY.exe
 

Egor11666

UNRANKED
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 62

Чит LITEJY - единственный работающий бесплатный чит для PUBG Lite


Обновление от: 17.03.2021

Проверенно работает на:
Windows 10 (1909) x64
Windows 8.1 x64


Чит не палится античитом, но помните: чем больше у вас киллов тем больше на вас могу кинуть жалоб. Оптимально не больше 5-7 киллов за катку.

Если вас забанили, то обязательно надо сделать перезагрузку компа и только тогда создавать новый акк и заходить в игру.
Горячии клавиши чита:
  • Insert - отобразить\скрыть меню чита.
  • Delete - перевести функции чита с китайского на английский.

Функции чита:
  • Show Box [F1] - Показывать\Скрыть прямоугольник вокруг противника.
  • Show Bone [F2] - Показывать\Скрыть скелет противника.
  • Show Text [F3] - Показывать\Скрыть никнейм, здоровье, расстояние.
  • Magic bullet [F4] - попадание пуль в противника если даже прицел не наведен на него.
  • Flaycar [F5] - летать на машине.
  • Current flycar speed - скорость полета машины.
  • Up Down Key control flycar speed - стрелками вверх и вниз изменять максимальную скорость палета машины.
  • QE Key control flycar altitude - на клавиши "Q" машина взлетает вверх, на клавишу "E" машина спускается вниз.
  • HighJump [F6] - высоко подпрыгивать.
  • Сurrent highjump altitude - на сколько высоко подпрыгивать.
  • PAGEUP/DOWN key control highjump altitude - кнопками "Page Up" и "Page Down" изменять как высоко может подпрыгнуть.
  • Acceleration [F7] - классический спидхак, зажимаем "Shift" и персонаж бежит быстрее ветра.
  • Current Acceleration - скорость спидхака.
  • HOME/END control Acceleration - изменить максимальную скорость спидхака на кнопки "Home" и "End".
  • No recoil [F8] - у оружия нет отдачи.
  • bullet Burst [F9] - оружие стреляет сразу по 5-10 патрон.
  • Super fire speed [F10] - супер быстрая стрельба, сразу все патроны.
  • AimBot [Ctrl+1] - включить\отключить аимбота(самонаведение оружие в противника при стрильбе через зажатую правую кнопку мыши).
  • Draw FOV [Ctrl+2] - отображение белого круга аимбота вокруг прицела.
  • Draw items [Ctrl+3] - отображение имен предметов на земле.
  • Draw weapons [Ctrl+4] - отображение названий оружия на земле.
  • Draw cars [Ctrl+5] - отображение имен машин.
  • Draw armors [Ctral+6] - отображение название нагрудной брони.
  • Draw medicinal [Ctrl+7] - отображение имен аптечек, боликов и .т.п.
  • Draw bullet [Ctral+8] - отображение названия патрон на земле.
  • Draw sight [Ctrl+9] - отображение названия прицелов.
  • No breath [Ctrl+0] - бесконечная задержка дыхания.

Для ЗАПУСКА ЧИТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1) Удалить всевозможные антивирусы (именно удалить а не отключить) перезагрузить ПК;
2) Полностью отключить дефендер от Windows;
3) Удалить FAceIT Античит,или откл
4) Удалить Valorant;
5) Запустить чит в лобби от имени Администратора.
6) Отображение игры в режиме- Без рамки ..


Запуск чита:
1. Запустить игру и зайти в лобби (где чувак сидит в кресле)
Посмотреть вложение 63

2. Игра должна быть в "оконном" режиме или в режиме "без рамок".
3. Запустить от имени Администратора LITEJY.exe

4. НЕ Нажимаем ни каких кнопок "ОK" в появившемся MessageBox
Посмотреть вложение 64
В нём говориться: (Напоминание: при обнаружении в игре "неавторизованной программы" перезагрузите компьютер и используйте новую версию.)

5. Нажмите желтую кнопку "Lobby Load" на таймере прошло от 2 до 4 секунд
Посмотреть вложение 65

6. В игре должно появиться меню чита на китайском языке. Для удобства нажмите кнопку "Delete" и меню переведется на английский.
Посмотреть вложение 66

7. Можно играть ;)







Добавить сам чит в исключение DEP
(Предотвращение выполнения данных (Data Execution Prevention, DEP))


Следует помнить, что отключая защиту DEP, вы делаете свою систему более уязвимой перед вирусной угрозой.!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕНЯЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ИГРЫ.

Скачать чит для PUBG Lite:
Пароль: x88x.ru

Приватная версия чита - 150р за 30 дней -
Че делать, ни одного килла не сделал, а уже забанили. В чем прикол?
 

raul77

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
у меня открывается тогда он, фишка в том, что после 2-4 сек.нажатия на желтую кнопку в игре ничего не появляется как написано
все открылся в игре, просто запускал не от имени админа
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
скоро лайт перестанут поддерживать,печалька,до конца апреля кайфовать осталось
 

Makardy

UNRANKED
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А если у меня во время игры экран начал мерцать как во время прихода у нарика, шо делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх