Что нового
  • Приветствую тебя, Гость! Доступ к форому только у зарегистрированных пользователей.

Бесплатный чит для PUBG Lite 1.4.2.681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
Привет, у меня проблема. Я пытался как обычно запустить твой чит, но вдруг вылетает ошибка, там вроде было написанно что нужно скачать обновлённый чит, или счто-то в этом роде. Скачал сново по ссылке которая ты оставил, сново попытался открыть, но мне вылетает сново эта ошибка
Проигнорируй и нажми желтую кнопку лобби
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Нажал, но чит не отображается в игре, и не работает
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
по раз 30 жму не хрина не открывается(
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
по раз 30 жму не хрина не открывается(
Полностью чит закрываешь и запускаешь и не надо по 100 раз нажимать, 1 раз нажал на 2-3 секунде и ждёшь, если нет, то перезапускаешь

Винда какая?
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Ок. Винда 7 рабочая лицензионная. На ней чит работал
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
Ок. Винда 7 рабочая лицензионная. На ней чит работал
ИЗВЕНИ НО ЭТО ПИЗДЕЦ !!!!!! НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТУ!

Проверенно работает на:
Windows 10 (1909) x64
Windows 8.1 x64


А ты тут писанину разводишь. Решаешь сам дальше раз работало . . .
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Извеняюсь что потревожил вас. Я вроде разобрался в чём проблема была. Антивирусник блокировал😅 Но у меня появился дргой вопрос ( извените что вас достаю). Я хотел испытать АИМ бота, но когда я зажимаю правую кнопку мыши и навожусь на врага прицел начинает очень сильно скакать из стороны в сторону. В чём может быть проблема. ( В основном я играю с ВХ , но решил опробовать АИМ бота, который, вскорее всего, баганутый)
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Извеняюсь что потревожил вас. Я вроде разобрался в чём проблема была. Антивирусник блокировал😅 Но у меня появился дргой вопрос ( извените что вас достаю). Я хотел испытать АИМ бота, но когда я зажимаю правую кнопку мыши и навожусь на врага прицел начинает очень сильно скакать из стороны в сторону. В чём может быть проблема. ( В основном я играю с ВХ , но решил опробовать АИМ бота, который, вскорее всего, баганутый)
играю с аймботом,всё норма,ни каких багов
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
Извеняюсь что потревожил вас. Я вроде разобрался в чём проблема была. Антивирусник блокировал😅 Но у меня появился дргой вопрос ( извените что вас достаю). Я хотел испытать АИМ бота, но когда я зажимаю правую кнопку мыши и навожусь на врага прицел начинает очень сильно скакать из стороны в сторону. В чём может быть проблема. ( В основном я играю с ВХ , но решил опробовать АИМ бота, который, вскорее всего, баганутый)
Либо много раз тыкнул лобби или винда 7, сам играю только с меджик булетом.
 

ere

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Ок , спасибо что ответили. извените что потревожил 😅
 

Quiwqos

UNRANKED
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Типа, всё делаю по инструкции. Жму жёлтую кнопку не происходит инжект. Делал так несколько раз. Windows 10. Антивирусов нет, брандмауэр выключен.
 

raul77

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Жму желтую кнопку на 2-4 сек, появляется таблица которую игнорю пропадает, и дальше ничего в игре не появляется в лобби!
 

xBosomi

Куратор проекта
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
563
Реакции
128
Баллы
43
Жму желтую кнопку на 2-4 сек, появляется таблица которую игнорю пропадает, и дальше ничего в игре не появляется в лобби!
Винда 10,
валорант, фейсит, - удалить ,
антивирусы, защитники винды - отключить
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Типа, всё делаю по инструкции. Жму жёлтую кнопку не происходит инжект. Делал так несколько раз. Windows 10. Антивирусов нет, брандмауэр выключен.
режим в игре в настройках поставь или оконный или без рамок,и запуск чита только с помощью администратора
 

кузьма

BRONZE
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
чит отличный,сам не один месяц пользуюсь,все косяки у меня были только по моей вине
 

raul77

UNRANKED
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
режим в игре в настройках поставь или оконный или без рамок,и запуск чита только с помощью администратора
я дэбил, винда 10, чит винраром в формате exe у меня показывает, как его запустить от имени администратора, правой кнопкой мышки по этому файлу exe- там нету надписи Запуск от имени администратора?
 

frenox

UNRANKED
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
А что в платной версии добавляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх